Автосалон РИАЛЪ
Тольятти
ул.Спортивная (на против 8 кв-ла)
Тел. 8 (8482) 79-79-59, 61-46-64
Главная Среда
24.04.2024
21.25.51
| RSS
Меню сайта
Полное описание
Риалъ [3]
В данной категории будут размещятся новости, предложения нашего автосалона.
Общие [168]
Автомобильные новости всего мира.
Наш опрос

Из какого источника Вы узнали о нашем автосалоне?
Всего ответов: 445
   
Главная » 2008 » Октябрь » 1 » Автосалон в Париже. За сутки до премьеры
Автосалон в Париже. За сутки до премьеры
19.53.19

Завтра, 2 октября, сотни автомобильных журналистов в семь утра соберутся около выставочного центра, что совсем рядом с метро Porte de Versailles. Ведь именно 2 октября в 7:00 распахнет свои двери автосалон в Париже (2-3 числа на выставку будут пускать только представителей СМИ).

В этом году парижский автосалон обещает быть очень интересным. Признаться, еще весной было ощущение, что Париж-2008 окажется довольно скучным, а часть приготовленных для него новинок возьмет на себя московский автосалон, который, кстати, по посещаемости стал крупнейшим в мире. Однако иностранные компании пока еще не верят в наш автосалон. Поэтому для Парижа они приберегли много новинок. И, самое главное, здесь будет представлено огромное количество серийных моделей, которые имеют чрезвычайно большое значение для российского рынка.

Стоит сказать хотя бы о том, что именно в Париже будет официально представлено шестое поколение Volkswagen Golf, который является традиционным лидером в классе «С» по европейской классификации. И именно на Golf VI будут равняться в ближайшие пять лет многие производители аналогичных автомобилей. Или взять Toyota Avensis. Сказать, что эта модель будет пользоваться у нас спросом, это ничего не сказать. Дилеры Toyota уже сейчас потирают руки от счастья, предчувствуя огромные очереди на эту модель, которые обеспечат неплохие премиальные по итогам года.

Вам этого мало? Тогда получайте – в Париже Chevrolet представит наследника модели Lacetti под названием Cruze. Именно этот автомобиль американская компания будет собирать на своем новом заводе в Санкт-Петербурге. А Hyundai порадует моделью i20. Вам это имя ни о чем не говорит? А теперь вспомните, как часто вы видите на дорогах Hyundai Getz. Наверное, постоянно. Так вот, именно i20 приходит на смену Getz!

Очень интересно будет посмотреть на новое поколение Ford Ka и Renault Megane, на Kia Soul, который станет конкурировать с такой моделью как Ford Fusion, да и серийная версия хэтчбека Mitsubishi Lancer тоже вызывает большой интерес.

А хотелось бы вам взглянуть на купе Lada Revolution, которую «АвтоВАЗ» хочет продавать всем желающим уже в 2009 году? Нам тоже. Если честно, мы уже видели эту модель на фотографиях. Что можно сказать… Судя по всему это будет этакий наш ответ Lamborghini. На снимках автомобиль смотрится довольно агрессивно и стильно. Если он действительно пойдет в производство (хотя бы мелкосерийное), то это будет большим шагом вперед со стороны нашего автогиганта. К тому же цена этой модели, которая получит двигатель мощностью порядка 250 л.с., кажется весьма интересной – около $40 000 (последняя цифра не более чем наше предположение, которое основано, правда, не на пустом месте).

В общем, нет ничего удивительного, что сотрудники нашей редакции с удовольствием отправляются в Париж. Хотя сразу надо сказать – легкой жизни у них не будет. Ведь первая пресс-конференция начнется 2-го числа уже в 7-45 утра. А выставочный комплекс в Париже очень большой, и чтобы его обойти от ребят потребуется немало физических затрат (не забывайте, что на шее будет висеть довольно тяжелый фотоаппарат с огромным штативом, а руки станут оттягивать пакеты с пресс-релизами).

Уже утром 2-го числа на нашем портале начнут появляться новости автосалона с большими фотографиями, благодаря которым вы сможете в мельчайших подробностях рассмотреть все особенности новых автомобилей. Поверьте, мы приложим максимум усилий к тому, чтобы вы имели возможность самыми первыми в мире (!) узнавать самые последние новости с парижского автосалона.

По традиции рассказываем нашим читателям (в том числе и налоговым инспекторам) обо всех наших финансовых затратах. Вдруг кто-то из вас тоже захочет поехать в Париж. Сразу скажем, что мы побеспокоились о билетах и гостинице заранее. Поэтому самолет из Москвы в Париж нам обошелся в 17 394 руб. на одного человека. Хотя сейчас тот же «Аэрофлот» просит уже по 34 000 руб., а AirFrance требует и вовсе 55 563 руб! Похожая ситуация и с гостиницами. Ведь если в июле двухместный номер в действительно хорошем 3-звездочном отеле недалеко от центра города стоил по 161 евро с человека (322 евро за номер в сутки, что на самом деле довольно дорого), то сейчас за 2-местный номер требуют уже 418 евро. Хотя если вы решите посетить выставку в Париже, то прилетайте лучше после десятого октября. Тогда цены на номера возвращаются в свое нормальное состояние, и 2-местный номер в неплохом 3-звездочном отеле стоит по 100-180 евро в сутки (для публики автосалон будет работать с 4 по 19 октября, входной билет для взрослого стоит 12 евро, для подростка 10-18 лет - 6 евро, дети - бесплатно).

Категория: Общие | Просмотров: 770 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Чего жать
Посещаемость

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz